Los 1018

Pfahler, Georg Karl

Schätzpreis:

4.000 € - 6.000 €

Zuschlagspreis:

10.000 €

Emetzheim/Bayern, 1926 - 2002
205 x 205 cm
Doppel-Tex 63/88, Acryl auf Japanpapier. In Bleistift unten rechts signiert und datiert.
Hamamatsu-Drachen, Sumitaya.