Los 1018
Pfahler, Georg Karl
Schätzpreis:
4.000 € - 6.000 €
Zuschlagspreis:
10.000 €
Emetzheim/Bayern, 1926 - 2002205 x 205 cm
Doppel-Tex 63/88, Acryl auf Japanpapier. In Bleistift unten rechts signiert und datiert.
Hamamatsu-Drachen, Sumitaya.